Oggi, 5/4 da 04:40
Dalle 4 nuvolosità ad alta quota. Temperature di notte 0, di pomeriggio 12 gradi.
Stazione: Samedan, 1708 m s.l.m. |
|
| Distanza a Silvaplana | 9.8 km |
| Dislivello | -106m (1814 m s.l.m.) |
| Temperatura | -3.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da S |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 89% |
| Pressione | 835 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



