Oggi, 13/4 da 04:00
Prima coperto. La sera piogge. Temperature di notte 6, di pomeriggio 10 gradi.
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a St. | 1.7 km |
| Dislivello | 101m (675 m s.l.m.) |
| Temperatura | 5.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da N |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 100% |
| Pressione | 920 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



