Aujourd'hui, 21/5 dès 08:20
Dès 8 heures nuages élevés. Températures entre 13 et 22 degrés.
Température de l'eau |
|
| Goldach | 11.6 °C |
Station: Güttingen, 440 m d'altitude |
|
| Distance à Staad | 23.6 km |
| Dénivellation | 34m (406 m d'altitude) |
| Température | 13.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du NNO |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 978 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



