Oggi, 18/5 da 08:50
Prima coperto. Intorno alle 15:20 forti piogge. La sera prima coperto, dalle 21:30 rovesci. Temperature tra 10 e 16 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Goldach | 9 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Staad | 12.1 km |
| Dislivello | 370m (406 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10.1 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da O |
| Raffica | 13 km/h |
| Umidità | 68% |
| Pressione | 926 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



