Heute, 17.5. ab 06:20
Ab 6 Uhr bewölkt. Temperaturen in der Nacht 6, am Nachmittag 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Goldach | 7.2 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Staad | 12.1 km |
| Höhendifferenz | 370m (406 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 77% |
| Luftdruck | 925 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



