Oggi, 30/4 da 22:20
Dalle 22 senza nuvole. Temperature intorno a 11 gradi.
Stazione: Wädenswil, 489 m s.l.m. |
|
| Distanza a Stäfa, | 4.6 km |
| Dislivello | -45m (534 m s.l.m.) |
| Temperatura | 11.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da E |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 40% |
| Pressione | 965 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



