Aujourd'hui, 29/4 dès 11:40
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 11 et 19 degrés.
Station: Wädenswil, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Stäfa, | 4.2 km |
| Dénivellation | 34m (455 m d'altitude) |
| Température | 12.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du NNE |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 77% |
| Pression | 962 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



