Oggi, 29/4 da 16:20
Dalle 16 nebbia alta. Temperature tra 11 e 19 gradi.
Stazione: Wädenswil, 489 m s.l.m. |
|
| Distanza a Stäfa, | 4.2 km |
| Dislivello | 34m (455 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.9 °C |
| Soleggiato | 9 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da ESE |
| Raffica | 12 km/h |
| Umidità | 57% |
| Pressione | 961 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



