Aujourd'hui, 4/4 dès 06:10
Le matin faibles averses avec intervalles secs. En deuxième moitié de journée partiellement ensoleillé. Températures entre 8 et 15 degrés.
Station: Wädenswil, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Stäfa | 4.5 km |
| Dénivellation | 60m (430 m d'altitude) |
| Température | 8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du O |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 74% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



