Oggi, 3/4 da 15:00
Dalle 15 nuvoloso. Temperature tra 8 e 14 gradi.
Stazione: Wädenswil, 489 m s.l.m. |
|
| Distanza a Stäfa | 4.5 km |
| Dislivello | 60m (430 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.9 °C |
| Soleggiato | 9 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 15 km/h da SSO |
| Raffica | 29 km/h |
| Umidità | 42% |
| Pressione | 962 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



