Heute, 4.4. ab 04:40
Von 4 bis 11 Uhr zunächst bedeckt, ab 7:50 Uhr etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 15 Grad.
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Stäfa | 4.5 km |
| Höhendifferenz | 60m (430 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus S |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 74% |
| Luftdruck | 966 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



