Oggi, 18/5 da 02:50
Prima coperto. Intorno alle 15:00 forti rovesci. Poi coperto. Intorno alle 18:50 forti rovesci. Dalle 22 rovesci. Temperature tra 9 e 15 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Engelberger Aa | 8.1 °C |
| Vierwaldstättersee | 13 °C |
Stazione: Luzern, 454 m s.l.m. |
|
| Distanza a Stans | 10.1 km |
| Dislivello | 3m (452 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da OSO |
| Raffica | 12 km/h |
| Umidità | 74% |
| Pressione | 962 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



