Oggi, 16/4 da 23:50
Tutto il giorno nebbia alta. Temperature di notte 8, di pomeriggio 18 gradi.
Stazione: Aadorf / Tänikon, 538 m s.l.m. |
|
| Distanza a Steckborn, | 20.6 km |
| Dislivello | 137m (401 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da SSO |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 87% |
| Pressione | 959 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



