Aujourd'hui, 27/4 dès 09:20
Dès 9 heures nuages élevés. Températures entre 9 et 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Muota | 7.3 °C |
Station: Altdorf, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Stoos | 10.7 km |
| Dénivellation | -860m (1298 m d'altitude) |
| Température | 11.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du NO |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 77% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



