Heute, 28.4. ab 07:30
Zunächst bedeckt. Ab 16 Uhr Regen. Temperaturen zwischen 8 und 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Muota | 7.4 °C |
Station: Altdorf, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Stoos | 10.7 km |
| Höhendifferenz | -860m (1298 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 78% |
| Luftdruck | 964 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



