Oggi, 18/5 da 02:30
Prevalentemente asciutto, intorno alle 6 rovesci. Dalle 16 alle 18 rovesci. La sera nuvoloso. Temperature tra 10 e 20 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Suno | 38.3 km |
| Dislivello | 97m (255 m s.l.m.) |
| Temperatura | 7.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 0 km/h da SO |
| Raffica | 1 km/h |
| Umidità | 89% |
| Pressione | 974 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



