Oggi, 4/4 da 15:50
Dalle 15 soleggiato. Temperature tra 12 e 21 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Tradate | 14.5 km |
| Dislivello | 49m (303 m s.l.m.) |
| Temperatura | 21.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 6 km/h da SSE |
| Raffica | 17 km/h |
| Umidità | 23% |
| Pressione | 979 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



