Oggi, 4/4 da 20:20
Dalle 20 soleggiato. Temperature intorno a 14 gradi.
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a Urgnano | 72.9 km |
| Dislivello | 106m (170 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da SSO |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 41% |
| Pressione | 985 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



