Oggi, 19/4 da 15:50
Dalle 16 alle 18 coperto, qualche rovesci. La sera coperto. Temperature tra 7 e 14 gradi.
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Urnäsch, | 13.3 km |
| Dislivello | -32m (808 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14 °C |
| Soleggiato | 1 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 16 km/h da ONO |
| Raffica | 36 km/h |
| Umidità | 68% |
| Pressione | 928 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



