Aujourd'hui, 22/5 dès 18:50
Le soir nuages élevés. Températures entre 11 et 22 degrés.
Station: S. Bernardino, 1638 m d'altitude |
|
| Distance à Vals | 17 km |
| Dénivellation | 381m (1257 m d'altitude) |
| Température | 17.8 °C |
| Ensoleillement | 2 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du NO |
| Rafales | 22 km/h |
| Humidité | 32% |
| Pression | 846 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



