Heute, 3.4. ab 22:00
Ab 22 Uhr wolkenlos. Temperaturen um 2 Grad.
Station: S. Bernardino, 1638 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Vals | 17 km |
| Höhendifferenz | 381m (1257 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 20 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 46 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 56% |
| Luftdruck | 836 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



