Oggi, 31/5 da 16:20
Dalle 16 coperto. Temperature tra 20 e 32 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Varedo | 32.5 km |
| Dislivello | 171m (181 m s.l.m.) |
| Temperatura | 30.7 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 11 km/h da SSO |
| Raffica | 24 km/h |
| Umidità | 41% |
| Pressione | 973 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



