Oggi, 29/5 da 02:10
Dalle 2 poco nuvoloso. Temperature di notte 18, di pomeriggio 31 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Vercelli | 70 km |
| Dislivello | 222m (130 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da S |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 82% |
| Pressione | 978 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



