Aujourd'hui, 4/4 dès 23:00
Températures autour de 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhône | 10 °C |
| Arve | 11.3 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Vernier | 5.2 km |
| Dénivellation | -34m (445 m d'altitude) |
| Température | 10.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du NNE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 75% |
| Pression | 974 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



