Heute, 3.4. ab 10:00
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 7 und 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhône | 7.9 °C |
| Arve | 7.4 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Vernier | 5.2 km |
| Höhendifferenz | -34m (445 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 70% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



