Oggi, 3/4 da 14:20
Nella seconda metà della giornata parzialmente soleggiato. Temperature tra 8 e 15 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhône | 8.6 °C |
| Arve | 8.8 °C |
Stazione: Genève-Cointrin, 411 m s.l.m. |
|
| Distanza a Vernier | 5.2 km |
| Dislivello | -34m (445 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.6 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da ENE |
| Raffica | 15 km/h |
| Umidità | 35% |
| Pressione | 972 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



