Oggi, 1/4 da 15:00
Dalle 15 soleggiato. Temperature tra 5 e 11 gradi.
Stazione: Pully, 455 m s.l.m. |
|
| Distanza a Vevey | 14.6 km |
| Dislivello | 79m (377 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.1 °C |
| Soleggiato | 8 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 12 km/h da N |
| Raffica | 35 km/h |
| Umidità | 41% |
| Pressione | 965 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



