Aujourd'hui, 28/5 dès 11:30
En deuxième moitié de journée partiellement ensoleillé. Températures entre 17 et 32 degrés.
Température de l'eau |
|
| Vispa | 8.8 °C |
Station: Visp, 640 m d'altitude |
|
| Distance à Visp | 3.2 km |
| Dénivellation | -9m (649 m d'altitude) |
| Température | 25.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du OSO |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 38% |
| Pression | 947 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



