Oggi, 11/4 da 17:00
La sera nuvoloso. Temperature tra 3 e 7 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Dischmabach | 7.8 °C |
Stazione: Davos, 1594 m s.l.m. |
|
| Distanza a Wägerhus/Abzw. | 9.1 km |
| Dislivello | -613m (2207 m s.l.m.) |
| Temperatura | 15.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da O |
| Raffica | 17 km/h |
| Umidità | 23% |
| Pressione | 838 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



