Oggi, 28/5 da 16:10
Dalle 16 abbastanza soleggiato. Temperature tra 18 e 29 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Linth | 16.4 °C |
Stazione: Glarus, 517 m s.l.m. |
|
| Distanza a Weesen | 11.4 km |
| Dislivello | 94m (423 m s.l.m.) |
| Temperatura | 28.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 18 km/h da NNO |
| Raffica | 37 km/h |
| Umidità | 32% |
| Pressione | 961 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



