Oggi, 6/4 da 00:50
Tutto il giorno nuvolosità ad alta quota. Temperature di notte 6, di pomeriggio 17 gradi.
Stazione: Basel / Binningen, 316 m s.l.m. |
|
| Distanza a Wittelsheim | 39.4 km |
| Dislivello | 57m (259 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 12 km/h da OSO |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 64% |
| Pressione | 988 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



