Oggi, 22/5 da 22:30
Dalle 22 senza nuvole. Temperature intorno a 17 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rheintaler Binnenkanal | 15.8 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Wolfurt | 26.9 km |
| Dislivello | 361m (415 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da SSE |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 38% |
| Pressione | 938 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



