Oggi, 22/4 da 09:40
Dalle 9 soleggiato. Temperature tra 7 e 17 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Sihl | 9.9 °C |
| Zürichsee | 7 °C |
Stazione: Zürich / Fluntern, 556 m s.l.m. |
|
| Distanza a Zürich, | 2.2 km |
| Dislivello | 151m (405 m s.l.m.) |
| Temperatura | 6.2 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da ENE |
| Raffica | 27 km/h |
| Umidità | 70% |
| Pressione | 954 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



