Aujourd'hui, 5/4 dès 07:00
D'abord assez ensoleillé, dès 19:30 heures quelques averses. Températures entre 8 et 22 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sihl | 6.9 °C |
Station: Zürich / Fluntern, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Zurich | 1.9 km |
| Dénivellation | 147m (409 m d'altitude) |
| Température | 8.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SSE |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 72% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



