Oggi, 12/5 da 00:50
Inizialmente forti piogge e nevicate. Poi coperto. Intorno alle 7:30 forti nevicate. Nella seconda metà della giornata nebbia alta. Temperature di notte -4, di pomeriggio 4 gradi.
Stazione: Interlaken, 577 m s.l.m. |
|
| Distanza a Aff | 12.8 km |
| Dislivello | -1459m (2036 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 16 km/h da SO |
| Raffica | 48 km/h |
| Umidità | 81% |
| Pressione | 943 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



