Oggi, 21/5 da 09:10
Dalle 9 nuvolosità ad alta quota. Temperature tra 7 e 16 gradi.
Stazione: Gütsch ob Andermatt, 2312 m s.l.m. |
|
| Distanza a Andermatt | 2.5 km |
| Dislivello | 876m (1436 m s.l.m.) |
| Temperatura | 3.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 14 km/h da NE |
| Raffica | 19 km/h |
| Umidità | 89% |
| Pressione | 782 hPa |



