Heute, 18.5. ab 17:10
Gegen 17:00 Uhr starker Regen- oder Schneefall. Ab 20 Uhr Hochnebel. Temperaturen um 2 Grad.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Andermatt | 2.5 km |
| Höhendifferenz | 876m (1436 m.ü.M.) |
| Temperatur | -1.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 6 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 25 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 35 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 93% |
| Luftdruck | 770 hPa |



