Aujourd'hui, 27/5 dès 15:10
Dès 15 heures nuageux. Températures entre 19 et 29 degrés.
Température de l'eau |
|
| Goldach | 22.6 °C |
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à Arbon | 10.2 km |
| Dénivellation | 363m (413 m d'altitude) |
| Température | 26 °C |
| Ensoleillement | 7 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NNE |
| Rafales | 18 km/h |
| Humidité | 47% |
| Pression | 934 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



