Heute, 4.4. ab 11:40
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 8 und 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Goldach | 5.9 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Arbon | 10.2 km |
| Höhendifferenz | 363m (413 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus W |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 70% |
| Luftdruck | 935 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



