Oggi, 28/4 da 02:20
Dalle 2 coperto. Temperature di notte 8, di pomeriggio 20 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Goldach | 12.2 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Arbon | 10.2 km |
| Dislivello | 363m (413 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da S |
| Raffica | 3 km/h |
| Umidità | 60% |
| Pressione | 927 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



