Oggi, 28/5 da 04:20
Dalle 4 nebbia alta. Temperature tra 8 e 19 gradi.
Stazione: Weissfluhjoch, 2692 m s.l.m. |
|
| Distanza a Arosa | 11.7 km |
| Dislivello | 874m (1818 m s.l.m.) |
| Temperatura | 5.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 12 km/h da NNE |
| Raffica | 16 km/h |
| Umidità | 83% |
| Pressione | 745 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



