Heute, 2.4. ab 15:00
Zunächst bedeckt, ab 17:50 Uhr etwas Regen- oder Schneeschauer. Temperaturen um -2 Grad.
Station: Weissfluhjoch, 2692 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Arosa | 11.7 km |
| Höhendifferenz | 874m (1818 m.ü.M.) |
| Temperatur | -7.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 22 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 35 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 92% |
| Luftdruck | 728 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



