Oggi, 30/5 da 21:40
A tarda sera senza nuvole. Temperature intorno a 25 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein | 21 °C |
| Birs | 20.6 °C |
Stazione: Basel / Binningen, 316 m s.l.m. |
|
| Distanza a Basel, | 2.4 km |
| Dislivello | 58m (258 m s.l.m.) |
| Temperatura | 23.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da OSO |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 51% |
| Pressione | 980 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



