Aujourd'hui, 27/5 dès 09:00
Dès 9 heures assez ensoleillé. Températures entre 19 et 30 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 17.6 °C |
| Worble | 14.3 °C |
| Giesse | 16.5 °C |
| Gürbe | 16.9 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à BE | 4.8 km |
| Dénivellation | 20m (533 m d'altitude) |
| Température | 21.6 °C |
| Ensoleillement | 8 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du SSE |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 67% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



