Oggi, 27/5 da 04:40
Dalle 4 poco nuvoloso. Temperature di notte 16, di pomeriggio 31 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 17.1 °C |
| Worble | 14.9 °C |
| Giesse | 16.5 °C |
| Gürbe | 18.6 °C |
Stazione: Bern / Zollikofen, 553 m s.l.m. |
|
| Distanza a BE | 4.8 km |
| Dislivello | 20m (533 m s.l.m.) |
| Temperatura | 15.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SSO |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 84% |
| Pressione | 960 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



