Heute, 28.5. ab 06:20
Ab 6 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 16, am Nachmittag 29 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 16.2 °C |
| Worble | 14.7 °C |
| Giesse | 17 °C |
| Gürbe | 17.9 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu BE | 4.8 km |
| Höhendifferenz | 20m (533 m.ü.M.) |
| Temperatur | 15.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 83% |
| Luftdruck | 958 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



