Oggi, 28/5 da 04:30
Dalle 4 senza nuvole. Temperature di notte 12, di pomeriggio 20 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Schlichenden Brünnen | 6 °C |
Stazione: Glarus, 517 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bergen | 17.3 km |
| Dislivello | -1033m (1550 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 0 km/h da N |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 71% |
| Pressione | 962 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



