Heute, 27.5. ab 20:40
Ab 20 Uhr Hochnebel. Temperaturen um 16 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Schlichenden Brünnen | 6 °C |
Station: Glarus, 517 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bergen | 17.3 km |
| Höhendifferenz | -1033m (1550 m.ü.M.) |
| Temperatur | 24.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 49% |
| Luftdruck | 960 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



