Oggi, 4/4 da 03:00
Dalle 3 senza nuvole. Temperature tra 8 e 20 gradi.
Stazione: Zermatt, 1620 m s.l.m. |
|
| Distanza a Biella | 56.5 km |
| Dislivello | 1195m (425 m s.l.m.) |
| Temperatura | 0.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SSO |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 64% |
| Pressione | 839 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



