Heute, 4.4. ab 17:20
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 20 Grad.
Station: Zermatt, 1620 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Biella | 56.5 km |
| Höhendifferenz | 1195m (425 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.2 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus NO |
| Böenspitze | 17 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 42% |
| Luftdruck | 840 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



